Медцентры

Психотерапевтический центр «ДАР»

Главная цель специалистов, работающих в екатеринбургском центре «Биоросс», состоит в том, чтобы провести успешное лечение от зависимостей различного типа при активном участии пациента, серьёзном и внимательном отношении его близких.

Подробнее...

Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского Медицинский психотерапевтический центр «Биоросс»

Одним из старейших в области диагностирования и лечения алкогольной, табачной и других типов зависимости является Центр имени В.П. Сербского, уже на протяжении 85 лет реализующий программы помощи пациентам,

Подробнее...

"Позитив" лечебно-оздоровительный медицинский центр

Медицинский центр «Позитив» осуществляет лечение зависимостей различного типа, как в самом учреждении, так и с выездом на указанный адрес. Программы центра включают в себя не только избавление от пагубных привычек, но и последующие  Подробнее...

Лечебно-диагностический центр «ИСТМЕД»

Залог успеха центра лечебной диагностики «ИСТМЕД» заключается в сочетании индивидуального подхода к клиентам и применения самых современных технологий, доступных на данный момент. Предварительная консультация включает в себя:
- обзор доступных методик лечения,

Подробнее...

Еще статьи...

Реклама

Часы «Пора бросать»

Эти часы – первый в мире компьютер, который можно носить на локте и который поможет вам бросить курить. Он работает как самостоятельно, так и в сочетании с никотиновыми пластырями или же другими прописанными медикаментами.

Подробнее...

Online

Сейчас 1 гость онлайн
Joomla Templates
Joomla Templates
Joomla Templates
Joomla Templates
Joomla Templates