Авторские методики

Методика «Настроев» Георгия Николаевича Сытина

Данный метод отказа от курения представляет собой двадцать тысяч словесных настроев. Данные настрои были созданы с учетом старинных практик заговоров, которые Г.Н. Сытин собирал много лет подряд. В арсенал его настроев входят также методы, помогающие излечиться от болезней, настроить женскую красоту, мужскую силу, вылечить алкоголизм, наркоманию и т.д.

 

Подробнее...

Метод Захарова Вячеслава

Частью запатентованной методики В.М. Захарова по отказу от курения являются его сигареты. Они состоят из натурального табака — т. е. никотина. По вредности они не хуже и не лучше обычных сигарет.

 

Подробнее...

Метод Тимура Мамедова

Тимур Мамедов является биофизиком по специальности. Его предложение - курс психологического дистанционного тренинга под названием "Stopsmoke". Продолжительность курса составляет один месяц. Одно занятие длится 1,5 часа в день.

Подробнее...

Метод Дмитрия Рогацкина

Суть метода Дмитрия Рогацкина заключается в подмене недостающих веществ в период бросания курения другими альтернативными продуктами. Благодаря этому при бросании уменьшается стресс. Метод не является новым.

Подробнее...

Еще статьи...

Реклама

Часы «Пора бросать»

Эти часы – первый в мире компьютер, который можно носить на локте и который поможет вам бросить курить. Он работает как самостоятельно, так и в сочетании с никотиновыми пластырями или же другими прописанными медикаментами.

Подробнее...

Online

Сейчас 1 гость онлайн
Joomla Templates
Joomla Templates
Joomla Templates
Joomla Templates
Joomla Templates